Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Демонстрация геймплея «шутера для хардкорщиков» Outriders от People Can Fly

Палайда Юрий
29 мая 2020
  • 2421

Outriders — кооперативный шутер от студии People Can Fly и издателя Square Enix, анонсированный на E3 2019. Пока что разработчики показывали лишь кинематографические ролики, из которых сложно было выловить суть.

Однако была проведена прямая трансляция с новыми подробностями и полноценным геймплеем.

Игрокам предложат самостоятельно настраивать интерфейс. Так, экран может напоминать приборную панель космического корабля с массой меню и индикаторов, а игровое поле — китайские MMORPG (или игры Ubisoft), где над врагами показывается нанесенный урон. Или же можно отключить все элементы, чтобы сделать улучшить эффект погружения.

В игре будет несколько уровней сложности, что позволит выбрать нужные условия прохождения для тех, кого интересует только история, и тех, кто предпочитает испытания.

Outriders — это «совместный ролевой шутер для 1-3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния». Вам предстоит играть за неких Первопроходцев, которые должны путешествовать по планете и выполнять задания.

Релиз игры намечен на конец 2020 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Разработчики обещают сделать проект для настоящих геймеров, которые любят шутеры.

Написать комментарий...

Outriders

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 1 апреля 2021
Подробнее