Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Демоверсию стелс-игры EVOTINCTION покажут на Steam Next Fest

Отдалённая лаборатория, слегка сумасшедший искусственный интеллект, единственный выживший главный герой. Что-то это всё напоминает: System Shock, Portal или даже SOMA?

Гвоздик Иван
2 февраля, 10:42

Astrolabe Games вместе с разработчиками из Spikewave Games анонсировала первую публичную демоверсию хакерской стелс-игры EVOTINCTION, которая появится на грядущем фестивале Steam Next Fest. Поиграть в новинку можно будет уже 5 февраля только на ПК через Steam. Релиз экшена состоится в том числе и на консолях PlayStation 4|5. Пока что о дате полноценного выхода ничего неизвестно.

EVOTINCTION переместит нас в недалёкое будущее, в удалённый исследовательский центр HERE. Из-за странного вируса RED система искусственного интеллекта, контролирующая объект, начинает сходить с ума и нападать на людей. Доктор Лю решает самостоятельно противостоять ей, добраться до выхода и раскрыть всю правду, чтобы спасти выживших. Благо, он способен взламывать, разрушать и манипулировать всеми неавторизованными ИИ, чтобы провести себя через хитроумные ловушки.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-6400 или AMD FX 8320;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 или AMD Radeon RX 470;
  • Место на диске: 30 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

EVOTINCTION

PC, PlayStation 4, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее