Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Russian Front – Нежданчик в сеттинге второй мировой

Гончаров Евгений
4 октября 2014
  • 1499

Последняя разработка студии Hunted Cow's – стратегия Russian Front – игра, о которой ничего не было слышно, начиная с декабря 2013 года - внезапно появилась в App Store и Google Play.

Обычно эта студия не занимается столь длительными разработками, но для Russian Front геймдизайнерам пришлось сделать исключение – эта стратегия, посвящённая событиям Второй мировой войны, глубоко продумана и масштабна. Russian Front предлагает вам 108 пошаговых кампаний, начиная с операции «Барбаросса» и заканчивая финальными аккордами проигрыша Германии в этой войне.

Вам придётся выбрать точку старта из четырёх возможных кампаний, а кроме управления войсками и техникой, вам предстоит столкнуться с проблемой погоды, которая сыграет здесь немаловажную роль. Времена года в этой игре будут меняться как в реальной жизни, из-за чего погодные условия не смогут не повлиять не развитие событий.

Выстраивая свою тактику и стратегию ведения боя, вам нельзя забывать о холоде или жаре, которые могут помешать подкреплению появиться вовремя. Russian Front предназначена для планшетных устройств и уже доступна для скачивания, хотя и далеко не бесплатно. Впрочем, ожидать бесплатности от столь масштабной стратегии было бы странно…

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...