Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Добываем нефть в Turmoil и становимся мэром города

Как показала жизнь, газ и нефть очень важны. Turmoil помогает стать магнатом и разбогатеть хотя бы на виртуальным природных запасах. 

Никитенков Валерий
12 января 2022
  • 2393

Turmoilаркадный проект про добычу нефти. Он ещё в 2016 году вышел на PC, а теперь добрался до смартфонов. Конечно, разработчикам пришлось переделать интерфейс и другие элементы. Для загрузки уровня требуется посмотреть рекламу, а перед началом можно выбрать биом с количеством камня и чёрного золота. Постепенно мы улучшаем технологии добычи и расширяем деловые связи, заключая сделки в салуне. Со временем получится купить акции и стать мэром.

Большие проблемы Turmoil

После начала первого уровня сразу встаёт вопрос: «А что делать?». Обучения, как на PC, игрокам не дают, поэтому приходится тыкать по земле и инструментам до тех пор, пока не закончатся деньги. Хорошо, смотря прохождения на YouTube вы поняли, что надо сначала разведать почву, потом установить вышку и пробурить землю до залежей нефти.

Далее имеются повозки с лошадьми, которые собирают нефть и перевозят её до биржи. Проблема в том, что после заполнения резервуара парнокопытные стоят на месте, из-за чего вышка переполняется и вам засчитывают поражение. Через Google-аккаунт также не удалось войти, но даже гостю предлагают потратить около 300 рублей на полную версию. Вы шутите?

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Turmoil

Android, IOS
Релиз: 12 января 2022
Подробнее