Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

DRAW CHILLY от авторов Peace, Death! выйдет на мобильных в 2020 году

Палайда Юрий
11 ноября 2019
  • 2220

Наверняка вы знаете об игре с говорящим названием Peace, Death! Это проект отечественной студии AZAMATIKA. Уже завтра состоится релиз новой игры этих разработчиков с таким же звучным именем DRAW CHILLY. Но пока только в Steam.

Известно также, что она выйдет и на мобильных, но произойдет это только в начале следующего года.

Разработчик утверждает, что для нее будет проходить и закрытый бета-тест. Неизвестно, смогут ли для участия в нем податься все желающие, но советуем подписаться на группу VK, чтобы не пропустить новости.

DRAW CHILLY — это аркада про героя Владимира, который выполняет поручение Всадников Апокалипсиса. Не вижу смысла пересказывать описание проекта. Вот как видят его сами авторы:

Отряд глупых, но смелых и чистых сердцем механиков, во главе с Владимиром сражается с обезьянами, прорываясь вверх по этажам, чтобы вернуть из Чистилища ошибочно попавших сюда клиентов - боссов - обратно к Жнецам для их верного распределения в Ад. Улучшая город, усиливая отряд и Владимира, ты узнаешь части истории каждого из главных противников, увидишь сцены из прошлого Владимира и познакомишься с Всадниками, которые в нашей Вселенной добры и обладают чувством юмора. Эта пиксельная аркадная 2д игра предоставит тебе возможность очень много бегать влево и вправо, но у игры есть и другие, более значимые, особенности.
Написать комментарий...

DRAW CHILLY

IOS, Android
Релиз: 13 января 2020
Подробнее