Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Раскрыто расписание E3 2021: участвуют Microsoft, Square Enix, Bethesda, Take-Two и другие издатели

Одна из самых крупнейших выставок, посвящённых игровой индустрии, пройдёт в цифровом формате; и это E3 2021. Начнётся всё 12-го июня в 20:00 по московскому времени; в этот день выступят Ubisoft и Gearbox Entertainment с пресс-конференциями. Фанаты могут зарегистрироваться через официальный сайт, чтобы получить доступ к онлайн-порталу и приложению, где будет публиковаться информация по E3. На следующий день, 13-го июня в 20:00 по Москве фанаты увидят презентацию Xbox & Bethesda Games Showcase. Также будет специальная презентация от Square Enix и Warner Bros. Games (Back 4 Blood).

14-е июня будет посвящено инди-разработчикам и издателю Take-Two (Rockstar Games); они будут говорить о современных темах равенства и равноправия. В завершение, 15-го июня в 19:00 по МСК пройдёт Nintendo Direct, где нам могут (но не точно) показать Nintendo Switch Pro. Помимо этих японцев будет ещё Bandai Namco. Ну и вишенка на торте — в самом конце пройдёт церемония награждения E3 2021.

Зарегистрированные фанаты получат доступ к специальным ивентам и статьям, форумам и доскам почёта. Вероятно нас будут просить сделать репосты, подписаться и так далее. Трансляция E3 2021 пройдёт в интерактивном формате: зрители смогут голосовать, отправлять свои твиты и так далее.

Написать комментарий...