Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

EA выпустила релизный трейлер Dead Space Remake, фальстарт?

Разработчики Dead Space Remake показали нарезку геймплея и видеовставок из ремейка легендарной хоррор игры.

Никитенков Валерий
12 января 2023
  • 2230

Dead Space Remake выходит 27 января 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Никаких загрузочных экранов и микротранзакций, плюс щепотка трассировки лучшей. Только для этого нужна минимум видеокарта RTX 2070 или RX 6700 XT.

Electronic Arts показал, чего ждать от Dead Space Remake в «релизном трейлере». Сразу в глаза бросается, что разработчики использовали другого актёра для Айзека Кларка, вероятно, готовя нас к ремейку 2 и 3 частей. Также видно, что они использовали захват движений актёров.

В Steam можно оформить предзаказ на Dead Space Remake; благодаря этому можно получить Dead Space 2 в подарок; вероятно, это базовая версия. В этом маркете не указана поддержка русского языка, поэтому надежда на энтузиастов. Вместе с главным героем игроки смогут узнать, что случилось на борту «Ишимуры», часть истории раскрывается через бортовые журналы и рассказы выжившего экипажа, а другая — через кровь и трупы. Также подготовьте наушники с функцией 3D-аудио, так как Dead Space Remake его поддерживает.

Steam

Написать комментарий...

Dead Space Remake

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 27 января 2023
Подробнее