Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Космо-хоррор Quantum Error выйдет 3 ноября на PS5 — уже доступен предзаказ

Космический хоррор-шутер Quantum Error готовится к релизу. Отправляйтесь в исследовательский центр Monad, чтобы спасти людей, столкнуться с неведомой сущностью и заглянуть в другие миры.

Гвоздик Иван
30 октября 2023

Студия TeamKill Media поднялась на последнюю ступеньку перед выходом космического хоррор-шутера Quantum Error и выпустила релизный трейлер. Игра появится в продаже 3 ноября только для PlayStation 5, а позже ожидается порт для ПК и Xbox Series X|S. Для игроков, сделавших предзаказ, доступ откроется уже завтра.

Quantum Error перенесёт нас в далёкое будущее, когда миром правят не люди, а ИИ и киборги. Но не подумайте, это не какой-то Терминатор — просто искусственный интеллект занял незаменимое место в повседневной жизни, а импланты от компании Monad — в головах людей.

События игры происходят в 2109 году, где-то в районе Калифорнии. Неизвестная сущность совершает атаку на компанию по производству имплантов и захватывает исследовательский комплекс. Нам — капитану пожарных Джейкобу Томасу — предстоит возглавить спасательную миссию и достать из огня выживших учёных.

А вы знали?

Для версии Quantum Error на PlayStation 5 планируются невероятно быстрые экраны загрузки, крутая тактильная отдача и адаптивные триггеры, а также взаимодействие с микрофоном геймпада в качестве одной из механик.

Написать комментарий...

Quantum Error

PlayStation 5, PC, Xbox Series S/X
Релиз: 3 ноября 2023
Подробнее