Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Единый игровой аккаунт в Angry Birds

Гончаров Евгений
23 июля 2013
  • 2601

У вас наверняка бывали ситуации, когда вы случайно удаляли какую-то игру или меняли прошивку в телефоне и теряли весь игровой прогресс. Компания Rovio решила помочь геймерам и создала поддержку для оригинальной игры Angry Birds ( а также, The Croods) - возможность создавать Rovio-аккаунт. Эта функция подерживается как на платформе iOS, так и на Android, и позволяет вам сохранять свой, с трудом добытый, прогресс.

Прогресс будет синхронизирован между различными вашими устройствами, а это значит, что вы сможете, сыграв пару уровней на смартфоне по пути домой, переключиться дома на планшет и продолжить игру на нём ровно с того же места, на котором вы остановились. Чтобы открыть аккаунт, вам нужно всего лишь запустить Angry Birds и коснуться специальной иконки в главном меню, затем заполнить свои данные, в том числе e-mail, и подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке - только и всего.

Если вы по-прежнему фанат сердитых птичек, то эта информация будет вам полезна, если же нет, то вы сможете хотя бы оценить удачный маркетингово-рекламный ход от финских рахработчиков.

Написать комментарий...