Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Eisenhorn: Xenos выйдет на Android 14 ноября

Шопинский Федор
8 ноября 2016
  • 1389

Студия Pixel Hero Games анонсировала появление их знаменитой stealth-экшн игры Eisenhorn: Xenos на платформе Android. Эта игра, ранее успешно дебютировавшая на РС и iOS, доберётся до Google Play в понедельник, 14 ноября.

Неудивительно, что она потребует от фанатов вселенной Warhammer 40K достаточно мощных гаджетов – в первую очередь, это связано с реалистичной графикой и детальной прорисовкой игрового мира. Владельцы Android-устройств, поклонники серии книг, посвящённой инквизитору Эйзенхорну и его приключениям в мрачном футуристическом будущем, оценят эту разработку, зрелищную и увлекательную, как до них оценили iOS- и РС-геймеры.

Eisenhorn: Xenos не зря получила хорошие отзывы критиков и самих игроков, в ней достаточно контента, хватает динамики, да и атмосфера серии передана просто великолепно: сочетание мистики и технологий, sci-fi и средневековья - всё это не оставляет равнодушным игрока, участника развивающихся событий.

Начать охоту на еретиков, поклоняющихся тёмным силам варпа, можно будет совсем скоро – обладатели устройств на ОС Android, готовьте место под долгожданную игру.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Ждем эту игрулю
8 ноября 2016

Eisenhorn: Xenos

IOS, Android
Релиз: 10 августа 2016
Подробнее