Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Endless Nightmare: Restricted Area — смесь Uncharted и Индианы Джонса

Игра Endless Nightmare: Restricted Area вошла в стадию ЗБТ в Поднебесной. Это интересный и проработанный проект с ловушками, мумиями, пушками и магией.

Никитенков Валерий
30 марта 2022
  • 2383

Endless Nightmare: Restricted Area — мобильное приключение, доступное на Андроид в Китае. Сегодня, 30-го марта, для неё запустили бета-тест. Пока непонятно, сколько именно он продлится, а также когда добавят поддержку iOS. Но игра уже удивляет — мы берём на себя роль исследователя, попавшего в одну из пирамид. Там он находит специальные перчатки, позволяющие использовать магию. Для начала надо их прокачать, для этого сделали отдельную ветку.

Игрокам доступны скрытные атаки, плюс надо собирать предметы и решать головоломки, что явно напомнит серию Resident Evil. Вероятно, местный геймплей разбит на уровни, довольно длинные и разбитые на этажи. Порой можно насладиться видеовставками, сделанными на движке игры, ну а сюжет подаётся без слов. Один из крутых моментов — когда у персонажа появляется пистолет, позволяющий делать хедшоты. Но и это не всё, ведь вскоре он научится управлять магической силой перчаток, соберёт другой огнестрел и даже несколько бутылок с зажигательной смесью.

Для регистрации в Endless Nightmare: Restricted Area нужны имя и ID настоящего китайца; найти их можно по ссылке. Второй столбец это имя гражданина Китая, третий — его реальный номер ID.

Скачать АПК

Написать комментарий...

Endless Nightmare 3: Shrine

Android, IOS
Релиз: 5 мая 2022
Подробнее