Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

OXENFREE теперь можно запустить без подписки Netflix

OXENFREE теперь также запускается в обход Netflix. Вряд ли американской компании это понравится.

Никитенков Валерий
8 марта 2023
  • 1821

OXENFREE — мобильная игра, в которую можно поиграть на iOS и Android, только для этого надо иметь активную подписку от Netflix. Отметим, что официально это сделать в РФ не получится. Тем временем мобильные геймеры умудрились запустить OXENFREE с вырезанной лицензией. Отметим, что при возможности лучше подписаться на Netflix — с ней открывается библиотека с играми, из которых просто невозможно вырезать лицензию.

OXENFREE рассказывает о группе школьников, вечеринку которых прерывает какая-то чертовщина. Игрокам предстоит раскрыть тайны и ужасы призрачного острова, где выбор всегда за игроков. По сюжету на этом острове когда-то находилась тайная военная база, но в наше время на нём проходят молодёжные вечеринки.

Интересно, что OXENFREE вдохновлена историей Второй мировой войны. Игроки смогут исследовать живописные локации, чтобы найти правильное место, где надо настроить радио на жуткую частоту. Геймеры будут принимать решения и укреплять или разрушать отношения с другими персонажами.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
И что они сделают, если им это не понравится?)
Пускай и дальше портируют нормальные игры, в которые не будет отвращения играть. Жаль только что приходится ждать, пока подписку вырежут.
8 марта 2023

OXENFREE

IOS, Android
Релиз: 16 марта 2017
Подробнее