Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Фил Спенсер: Elden Ring — самая амбициозная игра студии FromSoftware

Никитенков Валерий
12 ноября 2020
  • 1338

Студия FromSoftware, которая подарила миру легендарную серию Dark Souls, заручилась поддержкой писателя Джорджа Мартина (Игра Престолов) и вместе они работают над новой экшен-RPG под названием Elden Ring. Многие могли забыть о ней, потому что никаких новостей не было, но хотя бы Фил Спенсер, глава игрового подразделения Xbox, решил разбавить краски. Ему удалось поиграть в Elden Ring и по его мнению это самая амбициозная игра от студии FromSoftware.

Немножко истории: FromSoftware — японская студия. Microsoft сейчас активно ищет новые студии (ей не хватило Bethesda), но теперь они должны находиться в Японии. Дело в том, что корпорация может, по мнению аналитиков, сделать страну восходящего Солнца вторым по величине рынком для своих товаров и услуг.

Вот что Фил Спенсер сказал по поводу Elden Ring:

«Я играл во все проекты Миядзаки (глава компании FromSoftware — прим. ред.). Elden Ring — самая амбициозная из них. Мне нравится, что студия пытается выйти из зоны комфорта, плюс она работает сейчас рука об руку с Джорджом Мартином».

Пока что FromSoftware находится в стадии разработки Elden Ring и говорить о крупных маркетинговых компаниях, включая дату релиза и поддерживаемые платформы, ещё рано.

Написать комментарий...

Elden Ring

Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 25 февраля 2022
Подробнее