Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Экшен-RPG Songbringer с элементами научной фантастики доступна на iOS

Никитенков Валерий
18 сентября 2020
  • 1550

Целых пять лет назад стало известно о том, что экшен-RPG Songbringer выйдет на iOS. Скорее всего у студии Double Eleven были трудные времена, потому что изначально планировалось выпустить проект в 2016 году, но до 2020 года следовала череда переносов. Но разработчики явно не сидели без дела всё это время, так как им удалось запустить Songbringer на практически всех платформах, кроме смартфонов.

Игровые критики отдали ей средние оценки, хотя само игровое сообщество отнеслось к проекту более позитивно.

В Songbringer игроки берут на себя роль джентльмена по имени Рок, который любит вечеринки, а также писать музыку. И во время этого он успевает летать на космическом корабле, который назвали в честь этой игры (или наоборот). Однажды Рок находит нано-меч, спрятанный в одной пещере. Начитавшись легенд о короле Артуре, он достаёт этот меч и после этого пробуждает древнее Зло, которое всё это время мирно спало и никому не мешало.

После этого нашему джентльмену предстоит пройти 10 случайно-генерируемых подземелий, где найдётся место для головоломок, заданий, боссов и их приспешников. На пути можно обнаружить множество артефактов, которые можно объединять и создавать с их помощью новое оружие.

Songbringer доступна на iOS, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Songbringer

IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 18 сентября 2020
Подробнее