Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Создатели Black Myth: WuKong показали 12 минут геймплея на Unreal Engine 5

Разработчик инди-слешера Black Myth: WuKong поделился игровым процессом своего детища. Так как игру делают на Unreal Engine 5, мы можем посмотреть на проработку местного мира.

Никитенков Валерий
20 августа 2021
  • 1998

С начала года Black Myth: WuKong находится в различных стадиях тестирования. Недавно разработчики выпустили трейлер с показом геймплея. Первое, на что обращаешь внимание — графика, ведь игру делают на движке Unreal Engine 5. На выходе мы получаем объёмные модельки даже незначительных предметов, реалистичный снег и даже снежинки. Но ещё больше внимания привлекает боевая система: просто приятно следить, как Король обезьян расправляется с врагами на заснеженных локациях. По динамике и проработке проект напоминает Sekiro Shadows Die Twice.

Пользователи Reddit замечают схожесть некоторых персонажей с религиозными прототипами. Также некоторые говорят, что внутриигровые статуи выглядят и находятся там же, где и их оригинал около города Чинцин, Китай. В общем, после Genshin Impact у геймеров снова появилась надежда в китайский игрострой.

Написать комментарий...

Black Myth: WuKong

PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One
Ожидается: 2024
Подробнее