Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Геймер запустил Uncharted: Golden Abyss на Samsung Galaxy S23 Ultra

Для эмулятора Vita 3k вышел новый патч. Благодаря ему игры с PS Vita стали более играбельными.

На Reddit появился пост, в котором говорится о новом патче для эмулятора Vita 3k. Благодаря ему энтузиасты смогли запустить и поиграть в 2 игры: Uncharted: Golden Abyss и Asassin's Creed: Liberation. Это отличные новости, но есть несколько проблем.

Первая проблема — на Samsung Galaxy S23 Ultra с топовым чипсетом Snapdragon 8 Gen 2 игра Uncharted выдаёт графические артефакты. ФПС находится в районе 30, может даже меньше местами, но играть с мерцающим экраном сложно даже ярым фанатам жанра и франшизы Uncharted.

Вторая проблема — в Assassin's Creed: Liberation вообще на экране непонятные текстуры. Игрок может бегать и следовать маркеру, но он ничего перед собой не видит. То есть AC: Liberation неиграбельна на эмуляторе Vita 3k.

Но есть и одна хорошая новость — качество эмуляции игр с PS Vita не зависит от топовости смартфона. Так, Ютубер frenFranad поиграл в Uncharted: GA на POCO F3 (Snapdragon 870) с минимальными визуальными артефактами. Но он столкнулся со звуковыми артефактами, из-за чего звук пропадал или «пердел».

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Homer, следующее испытание — установите Андроид на Виту и на него эмуль Виты
6 мая 2023
avatar
2 lvl
Пофиг вообще на этот эмуль и эмуль псп. Вита дома лежит прошитая с кучей игр))
6 мая 2023