Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NetherSX2 — наследник AetherSX2 с новыми фичами

Разработчики NetherSX2 убрали рекламу и ввели крутые функции, но забыли выпустить АПК.

Никитенков Валерий
8 августа 2023
  • 8444

NetherSX2 — новая версия AetherSX2 и эмулятор PlayStation 2, доступный на Android. О его появлении разработчики сообщили в посте на Reddit. К нему прикреплено видео, в котором указаны основные нововведения.

Самое радостное — в NetherSX2 нет рекламы и вообще файлов, связанных с ней. Ещё разработчики поменяли фронтенд, поэтому теперь в этом эмуляторе есть поддержка Launchbox и DaiJiSho.

Вот так, например, выглядит разный интерфейс в NetherSX2. Суть в том, что игрок может и должен подстраивать интерфейс под себя, а не использовать несколько дефолтных вариантов.

Также игрокам обещают оптимизацию на основе последних релизов AetherSX2. Ещё одна фича — многие BIOS PlayStation 2, которые раньше не поддерживались, теперь должны работать.

А есть ли АПК для NetherSX2?

К сожалению, нет. Вместо удобной установки АПК мобильных геймеров просят установить некий скрипт и запустить его при помощи Termux. Наверное, один из плюсов такого решения — игроки могут сами выбрать название установленного эмулятора.

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
0
iqroman 2003, спасибо, я тоже лучше подожду
9 августа 2023
avatar
1 lvl
2
Камал Алиев, все кто работает с Linux,рано или поздно,так или иначе взаимодействует с терминалом.Помоему это как командная строка у Windows.Поскольку android-это вообще то разновидность Linux,ныне ушедшего слишком далеко от последнего,у него тоже есть терминал.еще давненько вышел популярный в узких кругах Termux-своеобразное приложение терминал с помощью которого можно взаимодействовать с системой android.Сильно не углублялся,но судя по всему можно скачать скрипт,закинуть в терминал,он запустит серию команд для установки приложения.Опять таки я не сильно доверяю таким вещам поэтому подожду апк.
9 августа 2023
avatar
1 lvl
Что то у меня мало доверия к скриптам через Termux,так что посижу и подожду пока умельцы скомпилируют апк.
9 августа 2023
avatar
5 lvl
А как без апк?
9 августа 2023