Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mortal Kombat 9 выдаёт 60 FPS на Android через Vita3K

После оптимизации эмулятора Vita3K игра Mortal Kombat 9 стала идти очень плавно.

Никитенков Валерий
5 октября 2023
  • 18357

Mortal Kombat 9 — игра, которая перезапустила серию MK ещё до того, как вышла Mortal Kombat 1. Поиграть в неё на Android можно через эмулятор Vita3K, для которого на днях выпустили крупный патч с оптимизацией, добавлением датчика движения и другими фичами.

Радует, что даже на бюджетном POCO X3 Pro Mortal Kombat 9 выдаёт почти всегда 60 FPS, но есть просадки до 30 кадров и ниже во время использования X-RAY способностей. Радует, что шейдеры компилируются быстро, а графических и аудио багов нет.

Mortal Kombat 9 это ещё одно напоминание бюджетным Android-геймерам, что они могут переходить с PPSSPP на Vita3K, чтобы проходить игры более нового поколения. Отмечу только, что играбельность игр от PS Vita может разниться, так что MK9 это не показатель.

Рекомендую использовать Bluetooth-контроллер для игры в Mortal Kombat 9, как это сделал Ютубер EmuGaming. Таким образом комбо делать намного легче, а экран не перекрыт сенсорными кнопками.

А вы знали?

Для портирования Mortal Kombat 9 на PS Vita взяли версию от PlayStation 3. Он поддерживает все вышедшие DLC и локальный Wi-Fi мультиплеер. Ещё в игру добавили эксклюзивные дополнения.

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
1
andrewtyrk22, скачай с 4pda
6 октября 2023
avatar
1 lvl
Можете выпустить туториал как его скачать. И игру и эмулятор.
6 октября 2023