Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей Star Wars Outlaws: стелс, скрытные убийства и ещё одно приключение по ЗВ

Ubisoft показали 10 минут игрового процесса Star Wars Outlaws. Хорошая графика, взаимодействие с окружающими предметами, но всё это вы уже видели.

Star Wars Outlaws — приключение от третьего лица по вселенной Звёздных войн. Так как Ubisoft не дали прав делать что-то с Оби-Ваном, Энакином и Люком, то героем выступит девушка-бандитка. По крайней мере в показанном фрагменте геймплея она не использует световой меч и стреляет из бластера по типу Хана Соло.

В Star Wars Outlaws будет открытый и пустой мир, из-за чего героиня передвигается между точками интереса на ховербайке. Но если Ubisoft добавит разные сундуки и вышки в этих открытых полях с булыжниками, то такому обрадуются только фанаты Death Stranding; и то лучше ещё раз пройти гениальную игру от Хидео Кодзимы.

Ещё в Star Wars Outlaws делается упор на стелс и скрытные убийства, плюс использование маленького существа, которое выбегает из укрытия и вообще выступает в роли этакой смешной замены Вуки или Грута.

И хотя лучший стелс можно найти в сериях Splinter Cell и Hitman, Star Wars Outlaws предлагает интересную фичу — во время перестрелок за укрытиями, на железных листах остаются вмятины от выстрелов.

Ещё интересный момент, который не раскрыли до конца — в Star Wars Outlaws игрока могут разыскивать. Только после этого представитель Ubisoft решил резко сесть в космический корабль и улететь. И хотя самостоятельно взлететь и улететь в космос не дадут, перестрелки на кораблях выглядят эффектно, плюс после этого герой использует гиперпрыжок, чтобы переместиться к другой планете.

Написать комментарий...

Star Wars Outlaws

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 4 Квартал 2024
Подробнее