Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ubisoft перенесла шутер Tom Clancy’s XDefiant и объявила о проведении тех-теста

Очередное смещение релизной даты, но на этот раз всё и правда идёт к полноценному запуску. Ждём объявление сроков тестирования.

Гвоздик Иван
29 марта, 22:17

Разработчики из студии Ubisoft San Francisco наконец-то вышли на связь и поделились новыми деталями касательного многопользовательского шутера Tom Clancy’s XDefiant, который должен был выйти в релиз ещё в октябре 2023 года. Как заявили авторы в социальных сетях, игра должна была появиться до конца марта этого года, но сроки вновь были сдвинуты.

Теперь всё будет зависеть от предстоящего технического тестирования длиной в 12 часов, которое пройдёт по всему миру на платформах ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Цель теста — выявить основные проблемы, проверить, как работают игровые сервера под нагрузкой, и подготовить всё к запуску. Дата проведения мероприятия пока что неизвестна, как и хоть какая-то информация о дате релиза.

Вероятно, если всё пройдёт отлично, это станет последним этапом перед финальным запуском Tom Clancy’s XDefiant. По крайней мере, разработчики из Ubisoft San Francisco надеются уточнить релизное окно прямо во время тестирования.

Написать комментарий...

Tom Clancy’s XDefiant

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее