Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплейный трейлер Senua’s Saga: Hellblade II поражает лицевыми анимациями

Senua’s Saga: Hellblade II выйдет в 2024 году, но только на 2 платформы.

Никитенков Валерий
8 декабря 2023

Senua’s Saga: Hellblade II — приключение от третьего лица про девушку, которая сражается с монстрами и своими страхами. Стоит ожидать море заскриптованных сцен, коридорных и красивых локаций.

В ходе The Game Awards 2023 разработчики из студии Ninja Theory показали новый трейлер с игровым процессом. В нём девушка Сенуа должна спасти людей от тьмы и тирании.

Релиз Senua’s Saga: Hellblade II состоится в 2024 году. Из доступных платформ — PC и Xbox Series X|S. Также проект появится в Game Pass с первого дня выхода. Напомню, что вторую часть Hellblade анонсировали ещё в 2019 году. События Hellblade II развернутся в Исландии, поэтому красивые виды обеспечены. По графике можно судить о наличии RTX или похожих технологий для реалистичного освещения и теней.

Пока что можно пройти предрегистрацию через Steam. Из минусов — игра не будет поддерживать русский язык, даже субтитры. Также геймплей снова сделают только для одного игрока. Жалко, могли бы добавить минимальные онлайн-элементы, наподобие Death Stranding.

Steam

Написать комментарий...

Senua’s Saga: Hellblade 2

Xbox Series S/X, PC
Ожидается: 21 мая 2024
Подробнее