Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Вышел трейлер с игровым процессом из Watch Dogs: Legion

Никитенков Валерий
13 июля 2020
  • 1342

В ходе видео-конференции Ubisoft Forward мы получили много новых трейлеров и анонсов: Far Cry 6, Assassin's Creed Valhalla, Elite Squad, теперь ещё и Watch Dogs: Legion.

В новом трейлере нам показали игровой процесс за разных оперативников. Теперь для каждого найдётся способ пройти игру так, как ему хочется.

На улицах Лондона можно вербовать практически любого жителя. У каждого из них есть свои уникальные способности.

Из трейлера известно о следующих оперативниках:

  • Артур (Строитель). Это боец, в его арсенале есть гаечный ключ, гвоздомёт и огромный дрон, на котором можно спокойно перелетать высокие или непроходимые препятствия.
  • Эйми (Эксперт по дронам). Более скрытный персонаж, действующий из укрытия при помощи дронов. Она может как использовать своих, так и взламывать и брать под контроль других.
  • Бриэль (Полицейский). Это чистый Hitman: проходите через главный вход и ищите улики или нужных людей. Самое главное — не привлекать к себе излишнее внимание.
  • Микки (Футбольный фанат). Персонаж вступает в рукопашный бой. Он имеет проблемы с алкоголем до такой степени, что может отключиться посреди выполнения миссии.
  • Киллер (Наёмный убийца). Если вы фанат Джона Уика и смотрели каждый фильм с Киану Ривзом, то этот персонаж станет для вас самым любимым. Он врывается в самое логово вооружённых до зубов противников в костюме, с SMG и пистолетом с глушителем. В трейлере даже поставили музыку из Джона Уика.

Watch Dogs: Legion выйдет 29 октября 2020 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Уже можно оформить предзаказ. Стандартное издание на PC стоит 2 499 рублей

Написать комментарий...

Watch Dogs: Legion

PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One
Релиз: 29 октября 2020
Подробнее