Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Google Pixel 2 с премиум дизайном выйдет в октябре и опровержение слухов касаемо Pixel 2B

luckyadams92
3 марта 2017
  • 1183

Компания Google анонсировала свои первые смартфоны Pixel и Pixel XL в октябре прошлого года. Старший вице-президент компании в интервью AndroidPit сообщил некоторую информацию о предстоящем флагмане Google Pixel 2.

В прошлом месяце повалилась волна слухов касаемо Google Pixel 2. Говорят, что наряду с новыми функциями улучшится и качество фотографии в тусклом свете. Также, сообщалось, что устройство получит улучшенный процессор, который будет в разы лучше того, что стоит у преемника.

Более того, появилась информация о том, что Google готовит еще один смартфон – Pixel 2B для развивающихся рынков. Он будет значительно дешевле, чем Pixel 2 и поможет компании расширить рынки продаж своей продукции.

В одном из интервью, вице-президент Google сказал: «Pixel останется премиумом». Это означает, что не будет никакого выхода более дешевой версии Pixel (Pixel 2B). Но он также сказал, что Google создаст абсолютно новый, но более дешевый, чем Pixel смартфон.

Также, вице-президент сообщил, что новая генерация Pixel выйдет в этом году, ведь у производства есть свой ритм и свои графики. Он ничего не сказал о дате релиза, но в реалии того, что прошлое поколение было объявлено в октябре, похоже, что Pixel 2 и Pixel XL 2 появятся, также в октябре.

Скорей всего флагманы получат Snapdragon 835. Более того, если выход смартфонов произойдет в последнем квартале года, скорей всего, они будут оснащены более обновленной версией этого чипсета.

Даже в условиях того, что Google Pixel и Pixel 2 были произведены компанией HTC, они все равно несут пломбу «Made by Google» и не имеют никаких логотипов HTC. В этом году производственной частью новой генерации Pixel также займется другая гигантская компания. Пока что неизвестно с кем Google решит создать колоборацию. Оставайтесь с нами, мы будем держать вас в курсе всех предстоящих событий.

Написать комментарий...
Pixel 2

Google Pixel 2

19 октября 2017

Android 8.0, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 5 дюйм., Батарея: 2700 мАч

8.7
13 голосов