Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Слухи о Google Pixel (2017): 3 смартфона с Snapdragon 835. Запуск в этом году

luckyadams92
25 апреля 2017
  • 1148

В прошлом году компания Google выпустила Pixel и Pixel XL, первые смартфоны “made by Google”. По последним слухам, в этом году производитель выпустит три новых устройства.

Информация поступила от Android Open Source Project. В ней сообщается о 3 смартфонах, под кодовыми именами: Walleye, Muskie и Taimen. Предположительно Walleye является преемником Pixel XL, а Muskie будет продолжением Pixel. Остается Taimen, вполне возможно, что это планшет.

Ранее ходили слухи о том, что Taimen это все-таки смартфон, который не входит в серию Google Pixel. Производитель дает кодовые имена своим будущим устройствам исходя из названия рыб. Таймень – это самый большой в мире лосось, поэтому, скорей всего, девайс придет с огромным дисплеем.

Другая важная информация поступила от AOSP, согласно которой все три устройства получат чипсет Snapdragon 835. Еще ранее появились слухи о том, что Google планирует выпустить бюджетный смартфон Pixel 2B для развивающихся рынков. Тем не менее, вице-президент Hardware for Google подтвердил, что Google будет выпускать исключительно премиальные устройства. Он также обмолвился о дате релиза Pixel 2. По его словам Google будет следить за годовым циклом запуска, поэтому нам стоит ожидать следующее поколение смартфон в октябре этого года.

Ранее ходили слухи о том, что телефоны Google Pixel 2 будут водонепроницаемы, а также получат более качественные камеры. Более того, на предстоящей серии смартфонов мы наврядли увидим 3.5 мм аудио разъем.

Написать комментарий...
Pixel 2

Google Pixel 2

19 октября 2017

Android 8.0, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 5 дюйм., Батарея: 2700 мАч

8.7
13 голосов