Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Слухи о Google Pixel 2 и Pixel XL 2: тестирование реального прототипа

luckyadams92
30 апреля 2017
  • 1155

Последние несколько месяцев компания Google работает над своими предстоящими смартфонами Pixel 2 (под кодовым именем Walleye) и Pixel 2 XL (Muskie). Также говорят о разработке третьего устройства – Taimen. Возможно, девайс не принадлежит серии Pixel 2. Флагманские устройства будут работать на чипсете Snapdragon 835. Ожидается, что смартфоны выйдут в этом году.

Было обнаружено, что один из инженеров Google имеет доступ к реальному корпусу Pixel 2. Это говорит о том, что Google проводит тесты своих прототипов будущей линейки флагманов на Android.

Первая серия Pixel вышла в октябре 2016. По слухам, следующее поколение уже на подходе. Более того, компания Google уже выпустила Android O Developer Preview, что говорит о скором релизе Android 8.0, вместе с линейкой Pixel 2017.

Компания Samsung в августе или сентябре объявит Galaxy Note 8. По слухам, Apple сделает релиз iPhone 7S, iPhone 7S Plus и iPhone 8 также в сентябре. Исходя из этого, компания Google не станет выпускать свою линейку флагманов в этот период.

Ранее старший вице-президент Google по оборудованию сообщил о том, что у производителя есть свой годовой ритм выхода новых устройств. Таким образом, исходя из прошлой линейки флагманов, новое семейство выйдет в октябре.

Несмотря на то, что смартфоны Google Pixel и Pixel XL продаются со слоганом «made by Google», на деле их собирает HTC. Поскольку тайваньская компания подписала двухгодовой контракт с Google, вполне вероятна, что она выпустит и вторую серию флагманом.

Написать комментарий...
Pixel 2

Google Pixel 2

19 октября 2017

Android 8.0, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 5 дюйм., Батарея: 2700 мАч

8.7
13 голосов