Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Градостроительный симулятор с гоночным элементом Overdrive City от Gameloft выйдет в 2020 году

Палайда Юрий
20 декабря 2019
  • 2598

Студия Gameloft запустила предварительную регистрацию на свою новую игру Overdrive City. Это проект, в котором вам предстоит заняться строительством города и различных сооружений, отвечающих за разные этапы производства автомобилей.

На старте вам будут доступны 50 машин от таких компаний, как BMW, Porsche и Ford. Помимо постройки производственных зданий предложат возводить салоны и даже гоночные треки, чтобы проверить изделия на прочность. Разумеется, будет в игре и социальный элемент — вы сможете торговать отдельными запчастями и целыми автомобилями с друзьями.

Но даже это еще не все. Разработчики готовят «полноценный» режим карьеры, где вы сможете стать чемпионом на трассе, сражаясь с игроками со всего мира и зарабатывая различные награды. Правда, рассчитывать на полноценный гоночный симулятор или хотя бы аркаду не стоит. Все что вы будете делать — входить в повороты педалью тормоза.

Игра будет доступна в App Store и Google Play в следующем году. Android-игроки уже могут пройти предварительную регистрацию.

Google Play

Написать комментарий...

Overdrive City

IOS, Android
Релиз: 14 февраля 2020
Подробнее