Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Disney Speedstorm или чем занимается Gameloft вместо Asphalt 10

Для гоночной аркады Disney Speedstorm начался ранний запуск для тех, кто «купил F2P игру». Чего не сделаешь ради Микки.

Никитенков Валерий
18 апреля 2023
  • 2323

Disney Speedstorm — боевые гонки в духе Mario Kart, только на ПК и консоли, и с героями Disney. Разработкой занимается Gameloft, который решил отойти от мобильных игр, закончив на Asphalt 9 (а игроки ждали 10 часть).

Пока что Disney Speedstorm платная, но после релиза в конце 2023 или начале 2024 года, она станет F2P. Это значит, что для игры в раннюю версию нужно купить один из трёх наборов. К моменту выхода Gameloft обещает добавить больше контента: гонщиков, испытания и карты.

В Disney Speedstorm можно управлять карами за следующих персонажей:

  • Микки Маус;
  • Дональд Дак;
  • Салли;
  • Мулан;
  • Джеком Воробьём;
  • Другими героями Disney и Pixar.

У каждого героя Disney Speedstorm свои уникальные навыки, которые способны перевернуть ход битвы. Также игрокам обещают трассы, вдохновлённые вселенными Disney и Pixar: от острова из Пиратов Карибского моря до самой Корпорации Монстров.

Карты в Disney Speedstorm можно обновлять, ставя стальные диски и спойлеры. Также можно менять раскраску.

Steam

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
drumkira126, я же объяснил зачем, затем чтобы быстро объяснить основные механики или стилистику читателю. Он видит популярный тайл, и сразу же примерно представляет игру, остальные детали различные мы уже стараемся описывать. Так человек состовляет первые впечатление, дальше он уже либо знакомится с игрой лично, если его заинтересовало описание, либо проходит мимо.
20 апреля 2023
avatar
3 lvl
0
iVanoff, отчасти да, но я суть другую доношу о том что любая маломальски похожая игра будет сразу сравниваться. да и вообще зачем!? любая игра это самостоятельный проект
20 апреля 2023
avatar
28 lvl
0
drumkira126, еще как корректно, это максимально похожие игры, да разумеется с отличиями, но суть похожа, а значит люди которые знакомы с Mario Kart, будет сразу ясно о чем игра.
20 апреля 2023
avatar
3 lvl
0
iVanoff, так некорректно,представление сломается так как игры кардинально разные хоть и внешне могут быть. молоко и кефир как бы молочка, но отличаются сильно
20 апреля 2023
avatar
28 lvl
0
drumkira126, потому что она самая популярная и сравнивая с ней людям становится сразу понятно, какая игра перед ними. Все эти сравнения сделаны не с целью превознести один проект и облить грязью другой, а исключительно для быстрого объяснения основных механик или стилистики игры.
19 апреля 2023
avatar
27 lvl
0
drumkira126, ну бывает) Все анимешки с открытым миром сравнивают с Геншином, хотя в своё время сравнивали с Ботвой. Вот выйдет игрушка покруче Марио Карт, будут с ней сравнивать
19 апреля 2023
avatar
3 lvl
Я не знаю почему у людей почти любая такая гонка сравнивается с Марио Карт, учитывая что и до этой игры были. С сейчас все гребете под одну гребёнку даже не разобравшись ..
19 апреля 2023

Disney Speedstorm

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Android, IOS
Релиз: 18 апреля 2023
Подробнее