Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Rollercoaster Tycoon Touch в ближайшем обновлении предложит построить аквапарк

Имперский Андрей
25 июля 2018
  • 2110

Atari готовится к большому обновлению RollerCoaster Tycoon Touch – Water Park, которое будет самым большим на сегодняшний день. Франшиза очень популярна и завоевала крепкую армию фанатов, однако до сих пор в этом сити менеджере нет возможности создать свой аквапарк.

Теперь игроки получат возможность создать 40 новых объектов: 14 водных аттракционов, шесть ресторанов, девять декораций, пять служебных зданий, три магазина, две водные площадки и ведущего.

Расширение предлагает игрокам возможность открыть постоянный аквапарк с двенадцатью расширениями земли. Две огромные водные горки с полностью настраиваемыми дорожками, которые можно будет сохранить в виде чертежей.

Сценарии будут повышать производительность вашего парка. Кроме того в дополнении будет задействована новая валюта Aqua Coins, которая будет получена из аттракционов и может быть реинвестирована в развитие парка.

Тони Чиен, старший директор по маркетингу Atari, заявил, что это не последнее крупное обновление контента в ближайшие месяцы, так что в ближайшее время игроков ждет большое количество контента, который можно будет освоить.

Расширение Water Park для Rollcooaster Tycoon Touch будет доступно как бесплатное обновление на iOS и Android и будет запущено в августе.

Написать комментарий...

RollerCoaster Tycoon Touch

IOS, Android
Релиз: 22 февраля 2017
Подробнее