Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Hades II станет первым сиквелом в истории Supergiant Games

Разработчики Hades II хотят воссоздать чувство восторга от оригинала.

Никитенков Валерий
9 декабря 2022
  • 1217

Как и предыдущая Hades, сиквел Hades II анонсировали в ходе The Game Awards 2022. Действия игры будут разворачиваться через «неопределённое время» с момента событий оригинала. На этот раз геймеры возьмут на себя роль Мелинои — нимфы и богини искупительных пожертвований для умерших. Она будет сражаться с Титаном Времени.

Hades II должна выйти на ПК и консоли в 2023 году, точной даты нет, за то пользователи Steam смогут попробовать раннюю версию до официального выхода. Игрокам обещают новые локации, испытания, систему улучшений и сюрпризы. Разработчики отмечают, что заранее играть в первую Hades необязательно, но фанаты рогалика найдут множество отсылок.

Hades II станет первым сиквелом студии Supergiant Games. Разработчики захотели повторить успех первой части, поэтому геймплей и стилистика не будут сильно отличаться. На данный момент в команде разработчиков находится более 20 человек, включая пару человек, работавших над Bastion.

Напомним, что оригинальная Hades заработала более 70 наград в категории «Игра года» с момента запуска в 2020 году. Новая часть погрузится в тему колдовства, хотя тематика Древней Греции с её мифами останется на месте.

Steam

Написать комментарий...

Hades II

PC
Ожидается: 2024
Подробнее