Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Hitman Sniper The Shadows: Подсказки и советы для постоянных побед

Square Enix запустил Hitman Sniper: The Shadows, но не выложил гайд для новичков. Мы исправили эту ситуацию.

Никитенков Валерий
15 марта 2022
  • 1524

Новый Хитман на смартфонах — продолжение аркадного тира, в котором вместо Агента 47 выступают ноунеймы. Вам предстоит их прокачивать, изучать и набирать репутацию. В отличие от PUBG и Call of Duty Mobile, в Hitman Sniper: The Shadows акцент делается на скрытные и выверенные убийства. Поигравшие отмечают, что карты порой маленькие, отчего легко заметить мёртвое тело.

Заботьтесь об агентах

В отличие от оригинальной части, в The Shadows весь акцент перенесли на взращивание, прокачку и экипировку агентов. Конечно, для постоянной доминации надо выбирать редкое оружие и соответствующий обвес на него, что зачастую делается через лутбоксы и донат. Поэтому если вы из РФ и Беларуси, выполняйте ежедневные контракты и не стремитесь попасть в топ за первые дни. Главное — повышать ранг агента.

Ставьте хедшоты

Чтобы быстро избавиться от жертвы, надо стрелять в голову. Эту истину мы впитали с молоком матери благодаря таким шутерам, как Counter-Strike. Но дело в том, что The Shadows предлагает море других способов уничтожить врага — скрытие тела, «внезапная» смерть, убийство группы и завлечение противника в опасную зону. Будете комбинировать все методы и получите максимальные очки.

Рекомендую потренироваться на лёгких заданиях и приноровиться к местному управлению — после той же PUBG придётся заново привыкать к прицеливанию и выстрелу.

Постоянно совершенствуйтесь

Не спешите убивать цель в самом начале матча, а сначала изучите окрестности, найдите удобное место и ждите. Hitman Sniper The Shadows — стелс-шутер, где скорость реакции и выжидание идут рука об руку. Не забывайте также прокачивать профиль при помощи бонусных заданий, ведь они выдают щепотку нужных материалов, что явно пригодится при PvP-схватках.

Написать комментарий...

Hitman Sniper: The Shadows

Android, IOS
Релиз: 3 марта 2022
Подробнее