Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск Hitman Sniper: The Shadows

Square Enix запустил Hitman Sniper: The Shadows в некоторых странах. Кто сможет заменить Агента 47?

Никитенков Валерий
3 ноября 2021
  • 3174

Hitman Sniper: The Shadows — это аркадный шутер от Square Enix, который увидел свет в ряде стран. Среди них числится Бразилия, а вот РФ и СНГ придётся подождать. По всей видимости пробный запуск прошёл только на Android, ведь странички в App Store в той же Латинской Америке пока нет.

В Hitman Sniper: The Shadows игроки постараются занять место Агента 47, с которым что-то произошло. Для проявления своих навыков они будут выполнять контракты, включая основные и дополнительные цели. Если верить видео с геймплеем, то разработчики не завезли реалистичную баллистику, поэтому даже с восьмикратным зумом пуля прилетит ровно по центру прицела.

При помощи отвлекающих манёвров можно отвлекать или наоборот привлекать охранников. В арсенале скрытных Агентов появятся даже зажигательные патроны. А вот задержать дыхание, по крайней мере на первых порах, не дадут. Что до графики, она на мобильном уровне и сильно не изменилась. Мы снова ведём скрытную войну на небольших локациях, пытаясь заработать максимум очков.

Google Play (Бразилия) Скачать игру

Написать комментарий...

Hitman Sniper: The Shadows

Android, IOS
Релиз: 3 марта 2022
Подробнее