Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в Just Cause Mobile и почему-то расстроились

Никитенков Валерий
18 ноября 2021
  • 4399

Just Cause Mobile вышла на смартфоны в некоторых странах. Мы успели в неё поиграть и теперь расскажем, чего стоит ждать от этого проекта.

Издатель Square Enix выпустил игру Just Cause Mobile. Это не совсем то, чего могли ждать фанаты серии. На старте нам дают выбрать внешность персонажа, а дальше начинается видеовставка в стиле комиксов. Русской локализации пока нет. После этого нас высаживают на неком острове, где происходят военные действия. Причём можно полетать на парашюте и полюбоваться туманом.

Далее мы попадаем на коридорную локацию в стиле джунглей с военными базами. Персонаж полностью под нашим контролем, порой нам даже дают сесть на бронированный транспорт или использовать крюк «Кошку» для быстрого перемещения. Радует, что вокруг происходят взрывы, хотя после этого горящие объекты просто исчезают. Вообще свободы действия нет, нам дают задание, показывают стрелочку и мы должны по ней идти вместе с товарищами-ботами.

На момент написания новости оценка Just Caust Mobile в Google Play — чуть больше двух звёзд из пяти. Оценок мало, поэтому крест на игре ставить рано. Но одно можно сказать точно — это не совсем то, чего ожидали фанаты серии.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, та ну, приставка mobile и громкие названия в основном говорят об обратном)
18 ноября 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, ну просто надежда была до последнего, что проект годный)
18 ноября 2021
avatar
15 lvl
Почему-то??? Там же очевидно почему
18 ноября 2021

Just Cause Mobile

Проект закрыт
Подробнее