Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hogwarts Legacy: Полёты на метле, Запретный лес и Авада Кедавра

Разработчики Hogwarts Legacy показали больше геймплея. Главный герой сможет использовать убивающее заклятье для разборок с монстрами.

Никитенков Валерий
15 декабря 2022
  • 1998

Hogwarts Legacy — приключение в мире Гарри Поттера на ПК и консоли. На днях мы рассказали, когда и на какие платформы эта игра выйдет. В этот раз разработчики выпустили 30-минутное видео, где игрок летает на метле и грифоне. Система полётов в Hogwarts Legacy свободная — игрок может выбирать высоту и нырять между деревьями. Постепенно он сможет обновить свою метлу через одного NPC в Хогсмите, что увеличит её скорость и уменьшит количество затрачиваемой энергии.

В Hogwarts Legacy будет огромная территория, то есть летать и исследовать можно не только сам Хогвартс, как это было в предыдущих частях, но и его окрестности. Ещё разработчики показали боевую арену в Запретном лесу. Она предлагает испытания, например, уничтожить все волны противника за отведённое время. Игроки смогут использовать зелья по типу Ведьмака и даже использовать Авада Кедавру.

Ещё у игроков в Hogwarts Legacy будет персональная мастерская, которую можно полностью кастомизировать: создавать предметы и менять архитектуру. Фанатам The Sims это сильно понравится. Волшебники смогут сшить легендарную одежду и улучшить её характеристики, создав уникальный билд.

Steam

Написать комментарий...

Hogwarts Legacy

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 10 февраля 2023
Подробнее