Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Project MOLD: Roguelike ARPG берёт вдохновение у Dead Space

В игре Project MOLD: Roguelike ARPG надо сражаться с монстрами на космическом корабле.

Никитенков Валерий
21 октября 2023
  • 1672

Project MOLD: Roguelike ARPG — мобильная игра в жанре «экшен», где геймеры вручную управляют персонажем, по костюму напоминающем Айзека Кларка из серии Dead Space. Геймплей также похож — главная цель это исследование космического корабля, разбитого на уровни. Часто будут встречать монстры, с которыми можно разобраться несколькими путями: ударить киркой, парировать атаку или выстрелить.

Project MOLD: Roguelike ARPG вышла в Google Play 16 августа 2023 года, а в App Store — 20 октября этого же года. В ней нет русского языка, но это не мешает — интерфейс понятный, а сюжета нет.

Project MOLD имеет также элементы из жанра «рогалики». Так, по мере прохождения игрокам будут давать на выбор 1 из 3 пассивных улучшений. Например, можно получать больше наград с павших врагов, лучше защищаться и так далее.

Ещё в Project MOLD есть улучшения для оружия и изменение внешнего вида персонажа. Только для смены костюма нужно купить его во внутриигровом магазине. В остальном рекламы нет, по крайней мере через РФ IP. Покупать что-то также не просят. То есть просто проходите сюжет, выбираете следующую миссию и пытаетесь дойти до босса.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Mikelv, расскажите потом)
22 октября 2023
avatar
1 lvl
Интересно даже стало, посмотрим, что из себя представляет игра
22 октября 2023

Project MOLD: Roguelike ARPG

Android, IOS
Релиз: 21 октября 2023
Подробнее