Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mutant Squad: Battle Arena повторяет за Brawl Stars, но получается посредственно

Mutant Squad: Battle Arena доступна на iOS и Андроид в России и, вероятно, других странах мира.

Никитенков Валерий
3 октября 2022
  • 1951

Mutant Squad: Battle Arena — мобильная игра, где игроки выбирают уникального героя, прокачивают его и участвуют в изометрических поединках на маленькой арене. Жалко, что перед этим приходится минут 5-10 проходить обучение, где вы должны читать много информации по интерфейсу в главном меню и нажимать на крестик, чтобы продвигаться дальше.

Один из основных режимов в Mutant Squad: Battle Arena — захват спутника при помощи неких зелёных колб, которые падают рандомно с неба. Прежде чем их взять, надо разрушить ящики, плюс отражать атаку противников-ботов. Радует, что в этой игре имеется система друзей, да и вообще матчмейкинг довольно быстрый.

Один из ярких моментов обучения — вам позволяют управлять персонажем.

Немного странно, что во время матча в Mutant Squad: Battle Arena нет кнопки меню, то есть вы не можете выйти из игры без закрытия клиента. Но если так сделать, то могут засчитать поражение. Помимо этого игра учитывает ваши показатели во время боёв:

  • Количество медалей;
  • Соотношение убийств к смертям;
  • Число побед и поражений.
Как видите, кнопки меню нет, так что сражаемся «до победного».

Одна из интересных фич Mutant Squad: Battle Arena — возможность телепортироваться через преграды при помощи «волшебных молекул». Такая функция, вероятно, есть у большинства героев и она отмечена красной кнопкой справа. Ещё радует, что данная игра очень мало весит — чуть меньше 100 МБ. Попробуйте её, может заменит на время Brawl Stars.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
IKO BRO_zJ$Vc, бабл квас? Скиньте ссылку
3 октября 2022
avatar
1 lvl
Клон Бабл кваса
3 октября 2022

Mutant Squad - Battle Arena

IOS, Android
Релиз: 3 октября 2022
Подробнее