Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Zenless Zone Zero: Получившие приглашение предзагружают клиент

Тестовые сервера Zenless Zone Zero откроют 24 ноября.

Никитенков Валерий
22 ноября 2023
  • 1538

Для Zenless Zone Zero пройдёт бета-тест, который начинается 24 ноября в 6 утра по МСК. Поиграть можно будет на ПК, iOS и Android; при этом к вашему аккаунту HoYoVerse будет привязано первое устройство, с которого вы войдёте. В итоге между смартфонами и ПК будет кросс-сохранения. При этом с других устройств запустить Zenless Zone Zero не получится. Вероятно, так разработчики борются с передачей файлов и аккаунтов третьим лицам.

Те, кто получил приглашение на тестирование Zenless Zone Zero, уже скачивают клиент игры через письма счастья, пришедшие на электронную почту. Вероятно, качать в обход и войти на сервера не получится.

После окончания тестирования Zenless Zone Zero весь прогресс будет утерян. Также записаться на бета-тест уже нельзя. Остаётся подписаться на игру на AppTime и ждать обзора на новый геймплей.

Zenless Zone Zero находится в нашем списке самых ожидаемых аниме-гач в 2024 году. У неё будут конкуренты, но пока что по графике это один из самых красочных проектов. Остаётся посмотреть, как он будет выглядеть на Android.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
Frz Tursunov, вот из-за кого ZZZ задерживают — оптимизируют)
22 ноября 2023
avatar
4 lvl
Надеюсь что оптимизации будет для моего 680😁😂😂😐
22 ноября 2023

Zenless Zone Zero

IOS, PC, PlayStation 5, Android
Ожидается: 4 июля 2024
Подробнее