Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыта запись на ЗБТ Wuthering Waves

Поиграть в Wuthering Waves можно будет минимум на iOS и Android.

Никитенков Валерий
18 января, 10:22
  • 1378

Для Wuthering Waves пройдёт бета-тест, в ходе которого смогут поучаствовать разные типы игроков и на разных устройствах. Это могут быть компьютеры, консоли, смартфоны и планшеты. По крайней мере игроков просят заполнять опросник честно, так как у всех есть высокий шанс поучаствовать. На опросник уйдёт около 5-10 минут; он на английском, при этом будут спрашивать разные вещи: сколько вам лет, где живёте, на каком устройстве играете, в какие именно игры и так далее.

Также на официальном сайте Wuthering Waves проходит розыгрыш iPhone 15 Pro Max, PlayStation 5, AirPods Pro 2, Nintendo Switch и игровой мышки Logitech G502.

В тестовой версии Wuthering Waves не будет русского языка, поэтому единственный доступный для СНГ и Запада — английский. К сожалению, даты старта бета-теста пока нет. Но западным сайтам известно, что подача заявок прекратится 7 февраля. Также это будет ЗБТ, поэтому попасть на сервера можно будет только по приглашениям, а после отключения серверов весь прогресс сбросят.

Что касается близости серверов, то, судя по информации с официального сайта, это будет зависеть от того, какой регион тестировщики укажут в опроснике.

Написать комментарий...

Wuthering Waves

Android, IOS
Ожидается: 23 мая 2024
Подробнее