Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки жалуются на отсутствие контента во втором сезоне популярной Fall Guys

Никитенков Валерий
12 октября 2020
  • 1463

На прошлой неделе мы писали о выходе долгожданного второго сезона популярной аркады под названием Fall Guys. И хотя с момента выхода прошло всего несколько дней, игроки начали активно критиковать игру за отсутствие нового контента или невозможность его хотя бы попробовать. Дело в том, что во втором сезоне добавлены четыре новые карты со средневековой тематикой. Но чтобы их попробовать вам надо надеяться на бога рандома, который не такой уж и щедрый, когда дело доходит до выбора новых карт.

Поэтому если вы прокачали до максимума первый боевой пропуск и желаете сделать тоже самое и со вторым, то никаких проблем быть не должно. Но если вам приелось местное однообразие и невозможность выиграть корону, то такое положение дел вряд ли сможет воскресить интерес к проекту, тем более что Интернет-сенсацией теперь является Among Us.

Что касается самих новых уровней, то игроки отмечают относительную лёгкость «Рыцарской лихорадки» (Knight Fever), так как там можно возродиться. Карта Egg Siege наоборот сложнее, чем Egg Scramble: из территории противника сложно выбраться, а сам уровень шире, чем на оригинальной карте.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
set455, хорошее решение) Думаю, что в ближайшем будущем Devolver Digital добавит эту функцию, как в своё время это произошло с Fortnite.
12 октября 2020
avatar
1 lvl
В подобной игре контента всегда будет не хватать. Лучшее решение - дать возможность людям делать свои кастомнмые карты.
12 октября 2020

Fall Guys: Ultimate Knockout

IOS, Switch, PlayStation 4, PC, Android
Ожидается: 2024
Подробнее