Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Во втором сезоне аркады Fall Guys игроков ждут больше побед и таблички с ником

Никитенков Валерий
2 октября 2020
  • 1411

Второй сезон Fall Guys уже не за горами, а это значит, что разработчики выдают больше информации о новых элементах и контенте, который ждёт счастливчиков и всех тех, кто просто хочет заполучить хотя бы одну корону.

Месяц назад на выставке Gamescom 2020 нам показали различные тематические карты и скины, которые добавят во втором сезоне. Они все будут завязаны на Средневековье, а также фэнтези. То есть стоит ожидать магов, драконов, доблестных рыцарей и других обитателей необычных миров. Ну а под видео мы поговорим о новой информации, которая поступила к нам через официальный Twitter-аккаунт Fall Guys.

Во-первых, разработчики заявили, что теперь у игроков будет больше корон на целых 600%. Что это может значить? Особых деталей на этот счёт у нас нет. Может быть короны будут выдаваться за выполнение определённых заданий или их просто нужно будет добывать часами игрового процесса. Так или иначе, добыча короны представляет определённую сложность для большого числа геймеров, поэтому теперь этот вопрос каким-то образом будет решён.

Во-вторых, сейчас трудно отличить своих напарников от рандомов, потому что у всех игроков стандартный ник. Теперь же будет возможность выбрать не только ник, но и баннер. Но заниматься самодеятельностью при этом не дадут: эти две опции нужно выбирать из предоставленного списка.

Написать комментарий...

Fall Guys: Ultimate Knockout

PlayStation 4, PC, Android, IOS, Switch
Релиз: 4 августа 2020
Подробнее