Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В начале июня выйдет аркада для вечеринок с друзьями — The Smurfs: Village Party

Десятки мини-игр в шести категориях, сюжетный режим с поиском Смурфиков, больше 10 локаций, а также около 30 скинов для героев.

Гвоздик Иван
15 марта, 22:43

Издатель Microids и разработчики из Balio Studio анонсировали отличную игру для вечеринок — аркаду The Smurfs: Village Party. Сборник из 50 мини-игр с участием Смурфиков выйдет на платформах ПК, PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch уже 6 июня этого года. В комплект положили русскую локализацию в виде переведённых субтитров и интерфейса.

В The Smurfs: Village Party нам предстоит отправиться на вечеринку Папы Смурфа, на которую он решил собрать всех жителей долины. Только вот всё не так просто — нам нужно собственноручно собрать их по всем закоулкам и привести на торжество. Главное, не привлечь внимание Гаргамеля, который явно захочет испортить планы Папы.

В игре нас встретят как минимум два режима: Вечеринка и Приключение. В первом мы сможем принять участие в 50 мини-играх, вдохновлённых миром Смурфиков. А во втором отправиться на исследование 10 различных регионов, чтобы собрать более сотни легендарных синих персонажей. Кроме этого мы получим более 31 наряда для играбельных героев, шесть категорий мини-игр, локальный мультиплеер для четырёх игроков и оригинальную историю.

Steam

Написать комментарий...

The Smurfs - Village Party

Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 6 июня 2024
Подробнее