Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Once Human будет карта на 256 километров

Авторы Once Human брали вдохновение у Лавкрафта. В игре будет большая карта, 4 биома и 6 фракций.

Once Human — выживание от третьего лица в мире пост-апокалипсиса. Игра должна выйти на iOS, Android и PC. В ходе NetEase Connect 2023, разработчики рассказали о писателе Говарде Лавкрафте как объекте вдохновения.

Также в Once Human ожидается большая карта площадью 256 км. Она будет разбита на 4 биома, различающихся не только внешним видом, но и контентом. Ещё в игру введут 6 фракций, которые сражаются друг с другом за власть над территориями. От выбранной фракции зависит контент, который будет доступен игроку.

Если говорить о PvE в Once Human, игроки будут собирать ресурсы и крафтить улучшенную и более редкую экипировку. Это позволит выживать не только против рядовых врагов, но и боссов. Также в игру добавят подземелья для фарма.

Для более прокаченных игроков в Once Human есть PvP. Победивший в перестрелке сможет забрать лут. Но больше всего схваток будет проходить в формате «20 на 20» за контроль над территориями. Ещё игрокам предстоит следить за уровнем вменяемости своего аватара, так как он будет сражаться с чудищами.

Релиз Once Human состоится зимой 2023 года. Пока что игру можно предзаказать в Steam.

Steam

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
Телефонам пизда.....256км... значит на 256гб надо телефон
23 мая 2023

Once Human (Project: EOE)

Android, IOS, PC
Ожидается: 3 Квартал 2024
Подробнее