Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игры похожие на Pokemon GO: чем отвлечь себя от покемонов?

Иванов Олег
23 июля 2016
  • 14501

Пока что вы не можете скачать на свой смартфон нашумевшую Pokemon GO, но любопытство не даёт покоя? Тогда вам стоит сыграть в любую из представленных нами игр – они не заменят долгожданную GO, но предложат сходные элементы геймплея и помогут скоротать время до релиза.

Ingress

Если вам нравятся игры в реальном мире...

AppStore GooglePlay

Эта, основанная на локациях реального мира игра от Niantic появилась до того, как весь мир увлёкся Pokemon GO. Фактически идея покестопов взята именно из Ingress. Игра посвящена крутым парням-хакерам, а отнюдь не пушистым созданиям-монстрам, и в ней вам предстоит искать и захватывать порталы, вместо того, чтобы захватывать тренировочные залы-башни, в которых нужно тренировать покемонов. Всё это происходит в реальности, поэтому, так же как и в Pokemon GO вам придётся выйти из дома, захватив свой смартфон.

Zombies Run

Вам нравится, что эта игра заставляет двигаться...

AppStore GooglePlay

Для многих Pokemon GO - это хороший повод наконец-то оторваться от офисных стульев и компьютеров, выйти из дома, увидеть солнце и вспомнить, для чего существуют ноги – конечно же для прогулок на свежем воздухе.Эту же возможность вам предоставляет Zombies Run - она позволяет сочетать ваши ежедневные пробежки или прогулки с игрой. В то время, как вы будете гулять или бегать, в ваших наушниках разыграется история зомби-апокалипсиса, а когда возвратитесь домой, вам придётся строить убежище для выживших – одним словам, эта игра не даст вам спокойно засесть у компа или телевизора.

Rick and Morty: Pocket Mortys

Вы просто хотите искать кого-то с помощью смартфона...

AppStore GooglePlay

Существует множество игр, в которых вам придётся искать кого-либо, коллекционировать найденных существ, тренировать, обучать их и затем выставлять на битвы против соперников. Одна из подобных разработок – посвящённая мультсериалу Rick and Morty tie-in-игра от Adult Swim под названием Pocket Mortys. Она предлагает вам коллекционировать самых разных Морти в параллельных измерениях, и представляет собой довольно занятную RPG.

Эмуляторы

Вы хотите искать с помощью смартфона именно покемонов...

Эту задачу проще всего решить на платформе Android – поищите в Google Play эмулятор игровой приставки Game Boy, скачайте ROM самой игры с какого-либо сайта – вот и всё. Но учтите – это нарушение авторских прав создателей покемонов.

TCG Online

Вы не хотите конфликтов с законом...

AppStore GooglePlay

Это - лучший способ заполучить официальную игру о покемонах на собственный смартфон. Скачайте оцифрованную версию карточной игры 1998 года и наслаждайтесь обществом любимых монстров, коллекционируйте и обучайте их. Пиджи, Сэндшру, Понита, Трамп, Брексит и многие другие – все они существуют в этой игре.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Hello
16 декабря 2017
avatar
1 lvl
0
эх не такуж...
4 марта 2017
avatar
1 lvl
0
кук
26 февраля 2017
Игры в материале
Pokémon Go
8.2

Pokémon Go

10 сентября 2018
Android, IOS
Pocket Mortys
7.8

Pocket Mortys

14 января 2016
IOS, Android
Zombies, Run!
5.8

Zombies, Run!

27 февраля 2013
IOS, Android