Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Из раннего доступа вышел стелс-шутер о Диком Западе в духе Лавкрафта — Blood West

Олдскульная пиксельная графика в духе Doom, необычный сеттинг с морем монстров, а также скидка в 30%.

Гвоздик Иван
5 декабря 2023
  • 1140

Пока другие разработчики отменяют релизы игр из-за невероятно громкого трейлера GTA VI, польская студия Hyperstrange выпускает из раннего доступа свой очередной проект — стелс-шутер от первого лица Blood West. Новинка появилась в Steam ещё в начале 2022 года, а сейчас наконец-то добралась до полноценного релиза в виде версии 1.0. В честь этого шутер доступен по вкусной скидке в 30% — всего за 699₽.

Blood West перенесёт нас в очень мрачный мир, смешанный из легенд Дикого Запада и сеттинга из книг Лавкрафта. В этой истории нам предстоит стать Неживым Стрелком, который обречён на вечные скитания по безжизненным землям в поисках избавления от проклятия и свободы для души. Каньоны, болота, горы — всё вокруг кишит отвратительными демонами и монстрами, которые помешают нам на этом пути.

За продолжительный ранний доступ Blood West не только обросла 20 часами сюжетного геймплея с интересным сценарием и возможностями для исследования, а ещё и любовью игроков. На данный момент в Steam больше 1 700 обзоров, 92% которых положительные.

Steam

Написать комментарий...

Blood West

PC
Релиз: 5 декабря 2023
Подробнее