Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыта регистрация на закрытый альфа-тест Suicide Squad: Kill the Justice League

Warner Bros. наконец-то решила показать игрокам новую игру по Отряду Самоубийц. Жаль только тест закрытый, но шансы попасть всё равно есть.

Гвоздик Иван
21 ноября 2023
  • 1077

Warner Bros. объявила о начале регистрации на закрытый альфа-тест кооперативного шутера Suicide Squad: Kill the Justice League. Событие пройдёт с 14:00 30 ноября по 10:00 4 декабря — для платформ PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam. Для участия нужно заполнить официальную форму, подписать соглашение о неразглашении и зарегистрировать учётную запись Warner.

Предстоящий альфа-тест покажет не так много контента и сделает акцент на тесте сетевой инфраструктуры. Вероятно, уже тогда покажут заявленные ранее кросс-прогресс и кроссплатформенность. Кстати, игрокам на PC рекомендуют играть через контроллер.

«Обратите внимание, что игра все еще находится в разработке, и этот тест будет представлять лишь небольшую, специфическую часть кампании и не будет отражать финальную версию» — Warner.

Suicide Squad: Kill the Justice League перенесёт нас в открытый мир Метрополиса, где члены «Отряда самоубийц» будут спасать местных жителей и даже саму Лигу справедливости от странного вируса. Поиграть мы сможем за Дэдшота, Харли Квинн, Капитана Бумеранга и Короля Акул. Релиз новинки назначен на 2 февраля следующего года.

Steam

Написать комментарий...

Suicide Squad: Kill the Justice League

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 2 февраля 2024
Подробнее