Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Какие процессоры получит юбилейная линейка Meizu 15?

Палайда Юрий
9 марта 2018
  • 1363

Скорее всего, прямо сейчас Meizu сосредоточена на E3, который должна показать уже 21 марта, однако в этом году нам должны представить и юбилейную линейку Meizu 15, состоящую из трех устройств. И недавние слухи дают больше подробностей о том, что нас ждет.

Были утечки о том, что флагман получит Snapdragon 845, однако они их опровергли почти сразу в связи с тем, что такой подходит сделает устройство на порядок дороже.

Благодаря социальный Weibo стало известно, что Meizu 15 и 15 Lite будут работать на Snapragon, а флагман с приставкой Plus – на чипе Exynos от Samsung. Скорее всего, это будет 8895, как в Samsung Galaxy S8 и Note 8.

Чуть позже подоспело уточнение по поводу того, что обычная версия получит сбалансированный Snapdragon 660. Можно предположить также, что Lite получит 636-го дракона. Довольно странно выглядит фото, главной фишкой которого является кнопка в стиле iPhone.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Что-то Meizu обещали безрамочный дизайн, а теперь шляпа какая-то получается. Да уж лучше я куплю себе безрамочный Aermoo M1.
12 марта 2018