Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Новая утечка Meizu 15 Plus в стиле Essential Phone

Палайда Юрий
28 декабря 2017
  • 1465

Судя по количеству утечек, юбилейный смартфон компании Meizu 15 Plus является чуть ли не самым ожидаемым устройством начала 2018-го года. Недавно появились новые изображения из социальной сети Weibo и, что самое интересно, они кардинально отличаются от всего, что мы видели раньше.

На этом фото имеем название «15 Plus» с левой стороны и предположительный внешний вид смартфона справа. Почти вся фронтальная панель занята дисплеем. Сверху оставлено места для камеры, как в Essential Phone, а нижняя грань заметно больше, чем остальные. На фото не видно, но, судя по всему, компания просто не может отказаться от фирменной mTouch.

Сзади расположилась двойная камера. Каждый сенсор в отдельном отсеке, а еще ниже кольцо вспышки как в Pro 6. Еще одним отличием от предыдущих сливов является расположение логотипа компании. Теперь он в нижнем правом углу.

Учитывая столь разнообразные слухи, еще предстоит разобраться, какой из них ближе всего к истине. Официального выхода смартфонов стоит ожидать в марте следующего года.

Написать комментарий...