Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Кооперативный экшен Helldivers 2 готов к релизу на ПК и PlayStation 5

Немного подробностей сюжета, новости о грядущих DLC, релиз на русском языке и место среди бестселлеров Steam.

Гвоздик Иван
8 февраля, 11:50

Прямо перед релизом кооперативного экшена Helldivers 2, который состоится сегодня, 8 февраля, разработчики из Arrowhead Game Studios успели рассказать о глобальном сюжете игры, поделиться планами на будущий контент и порадоваться первым достижениям проекта. Напомним, что приключение выйдет на ПК через Steam и PlayStation 5 с поддержкой русского языка и одним но — активировать ключ из РФ и РБ нельзя.

Вчера, 7 февраля, Arrowhead Game Studios выпустила сюжетный трейлер, в котором рассказываются последние 100 лет во вселенной игры — как раз период, разделяющий первую часть и сиквел. Кроме того, разработчики уточнили, что игроки смогут проходить глобальные миссии, которые будут доступны только ограниченное время. Их исход приведёт к изменению облика галактики и повлияет на сюжетную линию.

Что же касается дополнительного контента, то в планы авторов входит несколько бесплатных DLC, которые принесут в Helldivers 2 новые локации, противников, механики и многое другое.

Ну и напоследок разделим небольшую радость. Хоть Helldivers 2 ещё не добрался до релиза — уже есть, что праздновать. Кооперативный экшен выбился в топ бестселлеров Steam и одно из топовых мест в рейтинге, уступив таким хитам, как Counter Strike 2, Palworld и PUBG.

Steam

Написать комментарий...

HELLDIVERS 2

PC, PlayStation 5
Релиз: 8 февраля 2024
Подробнее