Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Holstin — психологический хоррор с пиксельной графикой, нарисованной от руки

Ранняя версия Holstin появится на PC в январе 2023 года. Разработчик из Польши и русский язык не поддерживается.

Никитенков Валерий
15 декабря 2022
  • 2510

Holstin — страшная игра на ПК и консоли, релиз которой намечен на 2023 год. Разработчики уверяют, что они вдохновлялись такими тайтлами, как Resident Evil, Silent Hill и Twin Peaks. Если вы играли во всё это на PlayStation 1, то увидите много совпадений, особенно что касается графики. При этом польская студия Sonka решила самостоятельно воссоздать легендарный пиксельный стиль PS 1.

В раннюю версию Holstin получится поиграть на PC уже в январе следующего года. Разработчики добавят английскую озвучку и множество субтитров для европейских и азиатских языков, но, если верить Steam, русского среди них нет. Проект предназначен для одного игрока, в нём будет поддержка контроллера и облачных сохранений.

По сюжету Holstin игроки попадают в небольшой польский город образца 1992 года. В нём начинают происходить безумные вещи — нечто поглощает всё, до чего дотронется. Геймерам надо будет отыскать друга Бартека, который недавно перестал отвечать на звонки.

В Holstin местные NPC постепенно сходят с ума, при этом только они могут дать ответ на некоторые головоломки и вопросы. Так что пытайтесь задавать им меньше вопросов, которые окончательно добьют их психику.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
VooDoo, скорее будет эксклюзивом Apple Arcade или Netflix)
19 декабря 2022
avatar
1 lvl
Такие игры на мобилу надо делать
19 декабря 2022

Holstin

PC, Xbox One, PlayStation 4
Ожидается: 2024
Подробнее