Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшая MMORPG 2017 года - Lineage 2 Revolution

Шопинский Федор
27 декабря 2017
  • 2917

Многие MMORPG пытались доказать, что именно они приносят полноценный игровой опыт этого жанра на мобильные платформы. И только Lineage 2 Revolution удалось сделать это по-настоящему, открыв геймерам свой масштабный и зрелищный мир.

И этот мир с его невероятными визуальными эффектами, прекрасными ландшафтами и нереально красивыми персонажами приглашает игроков погрузиться в эпичное действо – рейды, сражения, приключения, квесты и общение здесь не прекращаются никогда. Принять участие в осаде крепости, где 50 реальных игроков сразятся с 50-ю соперниками? Пожалуйста. Вступить в клан и отправиться за богатой добычей в подземелья? Конечно. Вместе с друзьями сразиться с огромным боссом? Без проблем. И не забывайте, всё это происходит с массой спецэффектов и реалистичной анимацией.

Кастомизация персонажей и возможности для их развития здесь тоже на высоте, а их внешний вид, движения и поведение в бою смотрятся впечатляюще. Задействованный разработчиками движок Unreal Engine 4 в этой игре демонстрирует всё, на что он способен.

Всего сказанного выше, как нам кажется, вполне достаточно, чтобы Lineage 2 Revolution была признана лучшей в своём жанре в уходящем году.

Написать комментарий...

Lineage 2: Revolution

IOS, Android
Релиз: 15 ноября 2017
Подробнее