Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Noah's Heart официально закроется в конце апреля 2024

В качестве компенсации разработчики предлагают конвертировать оставшуюся на аккаунтах премиальную валюту в другой их игре — Dragon Raja.

Гвоздик Иван
31 марта, 00:32

Разработчики из компании Archosaur Games, известные по играм Dragon Raja и Avatar: Reckoning, объявили о закрытии MMORPG Noah's Heart, которая была выпущена в 2022 году. На данный момент игровые магазины уже недоступны, но сервера будут отключены только 29 апреля 2024. В качестве компенсации авторы предлагают конвертировать всю премиум-валюту в бриллианты из игры Dragon Raja: Global.

«С момента нашего запуска в 2022 году мы провели вместе много незабываемых и счастливых дней, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. С тяжёлым сердцем сообщаем, что мы прекращаем обслуживание серверов Noah's Heart 29 апреля. Мы искренне благодарим всех игроков за их поддержку и любовь к игре» — официальное заявление Archosaur Games.

С сегодняшнего дня до официального закрытия серверов, которое пройдёт 29 апреля 2024 в 9:00 по Москве, любой желающий с Ori-кристаллами на счёте персонажа может обратиться к разработчикам за получением возврата. Все оставшиеся кристаллы будут конвертированы в игру Dragon Raja: Global в соотношении 1:1 с бонусом в 5000 бриллиантов.

Чтобы получить компенсацию, необходимо предоставить

Информацию об игре Noah's Heart:

  • Идентификатор персонажа, идентификатор сервера и соответствующие скриншоты;
  • Оставшиеся на данный момент Ori-кристаллы и соответствующий скриншот.

Глобальную информацию об игре Dragon Raja: Global:

  • Регион и сервер;
  • Идентификатор персонажа.

Скачать Dragon Raja: Global на ПК, Android и iOS можно с официального сайта.

Написать комментарий...

Noah’s Heart

Android, IOS
Релиз: 28 июля 2022
Подробнее